×

Заказ обратного звонка

Модные футболки и топы: весна-лето

Модные футболки и топы: весна-лето

Модные футболки и топы: весна-лето 2013

Ни один весенне-летний сезон не обходится без топов, маек и футболок, а потому давайте посмотрим, что приготовили для нас модные дизайнеры.

Модные футболки и топы: весна-лето 2013. Фасоны

Большинство моделей в новых коллекциях имеют довольно глубокий О- образный вырез декольте, длинные тканевые бретели, американскую пройму, оголяющую женские плечики. Актуальный крой топов – свободный или облегающий. Примеры моделей подобного фасона можно увидеть у Helmut Lang, Lacoste, Tracy Reese.

Helmut Lang


Lacoste


Tracy Reese


Tracy Reese2



Немало среди новинок и одежды, выполненной в виде корсета. Такие модели кутюрье рекомендуют носить с пышными юбками или летними шортами классического кроя.

Модные футболки и топы: весна-лето 2013: ткани

Хлопок - традиционная летняя ткань, никогда не выйдет из моды (Azzaro, Acne, DKNY)
Azzaro


Acne


DKNY


Между тем, особой популярностью в этом сезоне будет пользоваться шифон. Невероятно сексуальную майку-сетку дизайнеры одежды рекомендуют носить с ажурным бельем того же цвета, что и полупрозрачный топ (Loewe).


Модные футболки и топы: весна-лето 2013. Актуальные цвета

А вот что касается цветовой гаммы футболок нового сезона, тут мнения стилистов разделились: часть из них рекомендует компенсировать дерзость полупрозрачных маек не привлекающими внимание классическими оттенками тканей, поэтому топов белого, серого, черного, бежевого цветов в коллекциях немало (DKNY, Acne, Emporio Armani).

DKNY


Acne


Emporio Armani



Другие кутюрье демонстрируют красочные яркие модели малиновых, зеленых, голубых, желтых цветов.

Помимо моно- и дихромных топов в моде цветочные абстракции, вертикальная контрастная полоска (Dolce & Gabbana), рисунки на анималистическую тему (MaxMara), этнопринты.

MaxMara



Модные футболки и топы: весна-лето 2013. Декор.

Среди моделей, которые будут в тренде в новом сезоне, можно увидеть топы, плечевые проймы которых украшены крупными воланами. А вот стразов, цепочек, кристаллов, камней на футболках весенне-летнего сезона нет.

Так что, для того чтобы выглядеть модно и красиво весной и летом 2013 года, будет достаточно надеть полупрозрачный топ свободного фасона и гармонично сочетать его с другой одеждой и аксессуарами из вашего гардероба.

Будьте стильной - это просто! А интернет магазин Florani.ru постарается превратить выбор весенне-летнего наряда в сплошное удовольствие!

Выбор интернет-магазина модной одежды Florani.ru: