×

Заказ обратного звонка

Модные юбки и шорты весна-лето

Модные юбки и шорты весна-лето

Модные юбки и шорты весна-лето 2013

Если юбки - предмет гардероба, что называется, "на любую погоду", то шорты станут исключительно летним вариантом одежды.

Модные шорты весна-лето 2013

Дизайнеры решили не экспериментировать с шортами, поэтому все модели, найденные нами в весенне-летних коллекциях, имеют классическую длину до верхней трети или середины бедра, пояс на талии, минимум декора и ярких деталей. Актуальные цвета - молочный, бежевый, бледно-зеленый,черный. Актуальные ткани - хлопчатобумажные, дышащие.





Выбор Интернет-магазина стильной одежды Florani.ru:

Модные юбки весна-лето 2013

Юбки станут несомненным трендом сезона. Их в новых коллекциях очень много.
Большинство моделей имеют классическую длину до колена, либо на ширину ладони выше колена. Среди актуальных фасонов можно отметить: облегающий (юбка-карандаш, юбка-пеплум), расклешенный (юбка-солнце, украшенная плиссировкой и вставками из полупрозрачных тканей). Модной также будет юбка в форме колокола: такие модели можно увидеть и в удлиненном до середины голени, и в миди, и в мини-варианте.


Юбки свободного кроя отличает обилие узоров. Стильными будут считаться широкие юбки, украшенные крупными цветами, леопардовым рисунком. Несколько разных принтов могут сочетаться в одном изделии. В приоритете - радостные весенние отенки: зеленый с сиреневым, голубой с желтым, и т.п.

Для моделей, сидящих по фигуре, актуальными материалами станут кожа(весенний сезон), шелк, атлас. Эти ткани подчеркивают красоту и рельефность аппетитных женских форм. Не выйдет из моды и традиционный для изготовления этого предмета одежды хлопок.


Любительниц макси кутюрье решили пленить при помощи воздушных прозрачных тканей. Несколько слоев легкого шифона красиво драпируют фигуру. Для юбок макси кутюрье предложили горчичные, сливовые, болотно-зеленые цвета.


Еще один хит сезона - длинные юбки прямого кроя с разрезами по бокам до середины бедра. Если посмотреть на такую юбку спереди, можно обратить внимание, что она представляет собой идеальный прямоугольник. Расцветка моделей также неординарная: это геометрические контрастные узоры в виде прямоугольной спирали и этнические принты.


В целом можно сказать, что мода этой весной и летом достаточно разнообразна, так что самарские модницы без труда подберут стильный гардероб по своему вкусу. В интернет магазине Florani.ru собраны самые последние новинки. Делайте покупки у нас - получайте удовольствие от отличного шоппинга!

Выбор Интернет-магазина стильной одежды Florani.ru
:

Модные платья весна-лето 2013

К новому сезону 2013 кутюрье приготовили много красивых сюрпризов для девушек, интересующихся модой. Давайте рассмотрим представленные коллекции поближе.


Деловая мода весна-лето 2013.

Актуальных фасонов сразу несколько. Платье-футляр, длиной до колена с О-образным вырезом под горло или узким воротником-трубой, собирающимся на шее гармошкой - на пике популярности


. Спокойная пастельная гамма, а также традиционные черный и белый цвета как нельзя лучше подходят для этого предмета одежды. В коллекциях можно увидеть платье-футляр из хлопка, атласа, шелка. Многие модели украшает изящный тонкий поясок на талии.



Модные платья весна-лето 2013: романтичный стиль

Еще один тренд сезона - платья, которые имеют облегающий лиф и широкую юбку до колена, чуть выше колена или до середины икр. Юбка может быть выполнена в форме колокола. К таким моделям прекрасно подойдет обувь на каблуках или танкетке.


Платья с юбкой-солнце также обещают стать очень актуальными этой весной и летом. Такие варианты могут быть украшены крупными складками, отделкой кружевом по краю, плиссировкой.



Еще один вариант для создания романтического стиля - облегающее платье с юбкой-пеплум. Красивый волан, украшающий такие модели в области бедер, придает платью особое очарование.
также рассмотрим мини для модных девчонок

Все модели имеют акцент на талии, в редких случаях талия может быть завышена.

Сказать однозначно о модных цветах сложно. Можно увидеть варианты практически в любой цветовой интерпретации. Если говорить об актуальных узорах на ткани, то Их несколько: это цветочные абстракции, анималистические рисунки "под леопарда", геометрические рисунки в виде вертикальных полос. Есть и монохромные платья: модели пеплум часто выполнены из однотонного яркого глянцевого материала.



Выбор Интернет-магазина стильной одежды Florani.ru: