×

Заказ обратного звонка

Российский интернет-магазин

Российский интернет-магазин

Российский интернет-магазин модной одежды, бытовой техники и аксессуаров для автомобиля.WWW.FLORANI.RU

Florani.ru - оазис комфортного шоппинга! Общероссийский онлайн-супермаркет, где Вы сможете найти практически все - от модной одежды для женщин, мужчин, детей и подростков до бытовой техники и аксессуаров для автомобиля. Покупайте товары, сидя в любимом кресле - а мы доставим Вам выбранные позиции прямо домой! Доставка в Florani.ru осуществляется Почтой России в любой уголок страны!

Интернет магазин Florani.ru – это:

​ Современная и стильная одежда от самых известных европейских, турецких, российских брендов. В команде Florani.ru работает профессиональный стилист, чтобы у нас Вы могли увидеть только лучшие модели из коллекций известных производителей.

​ Качественная бытовая техника по демократичным ценам.

​ Большой ассортимент классических и оригинальных аксессуаров для автомобиля.

В нашем магазине вы найдете:

​ Приятные цены. Стоимость товаров у нас ниже, чем в обычных магазинах.

​ Сезонные акции, во время которых Вы сможете купить товары по беспрецедентно низким ценам!

​ Дисконтную систему для постоянных клиентов – благодаря ей покупки станут еще более выгодными.

Florani.ru: Ваш комфорт – наша забота!

Мы постарались сделать процесс покупки максимально комфортным для наших посетителей: Вы выбираете товары на сайте, а мы отправляем их по любому указанному адресу! При желании Вы сможете оплатить покупку по факту доставки наложенным платежом, либо заранее, внеся предоплату на нашем сайте.

Делать покупки в интернет- магазине Florani.ru легко: просто нажмите «купить» - и товар окажется в вашей корзине. Оплатить покупки можно наличными почтовому служащему, банковской картой. Наш менеджер свяжется с Вами, чтобы точно определиться с выбранными товарами, их конечной стоимость, видом оплаты и временем доставки.

Коллектив Florani.ru желает Вам, чтобы путешествие по страницам интернет магазина доставило Вам истинное удовольствие, а покупки, сделанные у нас, приносили только радостные эмоции.

*Почитать заметки стилиста Florani.ru вы можете в разделе Стильный блог.