×

Заказ обратного звонка

Товары для дома, в онлайн-магазине Florani.ru!

Товары для дома, в онлайн-магазине Florani.ru!

Товары для дома, в онлайн-магазине Florani.ru!

Вы собрались купить плед или только подумываете об этом. Ошибка считать, что плед – это исключительно спальная принадлежность. Действительно, теплый мягкий плед из натуральной шерсти – верблюжьей, козьей или любой другой – потрясающая вещь.

Им можно укрыться во время сна, а можно залезть с ногами в глубокое кресло, когда на улице стоят крещенские морозы, взять в руки кружку ароматного кофе или бодрящего чая и наслаждаться, читая интересную книгу или смотря интересную передачу:


dc3b179e5897cebbeca18c5f652d84c9.jpg

Многие из тех, у кого еще нет пледа, могут подумать сейчас: Да, куплю плед! И мы вам ответим: почему бы нет! Плед – это походное одеяло.

Плед – это легкое одеяло, под которым очень здорово сидеть даже летом (для этого выбирайте хлопковый плед).

5b0cd4c3f7e99e2328ccb761a699a7cb.jpg

Плед – это очень теплое одеяло, которое может ничуть не уступать по теплосберегающим свойствам даже одеялу с наполнителем из лебяжьего пуха. Плед – это элемент вашего интерьера, особенно если тот выполнен в кантри-стиле.

Плед – мировой символ чуткой заботы. Заботьтесь о ваших близких!

eb1a92d4df05077b645fb79176fa0827.jpg

Как проявить свою заботу ребенку легко представить. А как показать взрослому или даже пожилому человеку, что вы любите его и заботитесь о нем? Тут невольно вспоминается о пледе, который традиционно считается символом бережной заботы.


Детский плед – отдельная история. Технология производства современных постельных принадлежностей дает возможность создавать самые невероятные пледы: пледы с любимыми мультяшными героями, необычные пледы, яркие и красочные с одной стороны, и пушистые, как настоящая овечья шерстка с другой.


Какой ребенок не обрадуется такому необычному подарку?
Один из российских банков недавно проводил акцию, в рамках которой дарил своим клиентам теплые пледы в знак своего теплого отношения. Символично!


Если вы хотите найти отличные пледы, интернет-магазин Florani поможет вам выборе лучшего пледа. В нашем каталоге вы найдете большое количество моделей из шерсти, хлопка, флиса. Обширная цветовая гамма и обилие самых разнообразных принтов, от традиционной клетки до геометрических абстракций, классических цветочных узоров и ярких изображений мультяшных героев не оставят вам шансов уйти с пустыми руками! Пледы интернет-маркета Florani.ru обладают магнетизмом – при взгляде на них вам тут же захочется их купить! Но что самое важное: вы никогда не пожалеете о своей покупке!

Хотите начать шоппинг прямо сейчас? Тогда заглядывайте в раздел для дома интернет-магазина Florani.ru – и выбирайте свой плед! Он уже заждался вас!