×

Заказ обратного звонка

Летняя одежда 2013: жаркие тенденции

Летняя одежда 2013: жаркие тенденции

Летняя одежда 2013: жаркие тенденции
Лето в самом разгаре, а это значит, что уже сейчас можно приобрести стильные новинки с хорошими скидками, достаточно лишь знать, что все-таки оказалось модным в новом сезоне, как того и обещали известные дизайнеры, а что так и осталось моделями, не сошедшими с модных подмостков, и не захватило сердца русских красавиц.

Цвета и узоры

Лето есть лето, и девушки охотно откликнулись на предложения кутюрье одеться во все яркое. На пике моды сложная многоцветная абстракция, флористические принты в мелкий цветочек и крупные бутоны, а также однотонная одежда лимонно-желтого, нежно-розового, бирюзового, светло-зеленого цветов. На пике популярности белый цвет – об этом трубят женские журналы, это можно понять, рассматривая витрины брендовых магазинов и показы мод. Что удивляться: именно белый – самый нежаркий освежающий цвет, который превосходно смотрится с загорелой кожей.


Лето 2013: ткани и фактуры

Чем легче, тем лучше – такой девиз явно пришелся по вкусу женщинам во всем мире, поэтому среди моделей, которые можно увидеть в летних коллекциях, очень много шифона, сетки, а также ажурного кружевного хлопка.

Но если «верх» - это всевозможные топы и блузки с коротким рукавом (а то и вовсе без него), сквозь которые можно рассмотреть загорелую кожу, то «низ» - это юбки и брюки из непроницаемых для глаза материалов. Юбка-солнце с достаточно широким поясом, трапециевидная юбка, застегивающаяся внахлест, коротенькие шортики с отворотами по линии выреза, прямые брюки – вот с чем можно комбинировать сексуальные майки, и при этом выглядеть очень и очень модно!

Формы и фасоны наступившего лета

Разговор о формах мы начали немного раньше: юбки прямого кроя, юбки-трапеции, юбки-солнце просто-таки стали пиком нового сезона. Отличительной особенностью многих блузок стало отсутствие, или минимум декоративных элементов и небольшой «футболочный» прямой рукавчик до середины плеча. Кстати, вырез горловины у топов и блузок этого сезона тоже чаще всего круглый и достаточно высокий, а крой – прямой, не приталенный. Одни кутюрье рекомендуют носить такие кофточки, заправив их в юбку или брюки, другие считают, что лучше смотрится подобный «верх», когда надет навыпуск.

Таким образом, выбор остается только за вами! В любом случае, не забывайте про модные аксессуары – не широкие ремешки в брюках, шортах и юбках, небольшие шляпы с крошечными полями, а также соломенные шляпы, солнцезащитные очки – и вы будете на высоте в любое время дня и в любой ситуации!